Russian Heartagram - HIM Russian Portal

Вилле Вало: В ожидании свадьбы.
Helsingin Sanomat /январь 2006/

Солист Группы ХИМ Вилле Вало проводит первый полноценный отпуск за последние десять лет. Выступление ХИМ в Тавастии является также и первым выступлением в Новом Году. - Год не окончен, если мы не слышим как Мериман отсчитывает его последние секунды.

Конечно, Вилле Вало очень сильно устал за последнее время, но лицо его светится счастьем. Чувствуется, что жизнь его вошла в счастливое русло. Ограбленная осенью в США с помощью наркотиков зведа, все еще не приобрела новый сотовый телефон, поэтому смена лет наполнилась спокойствием.
- Ни разу за последние десять лет у меня не было спокойствия, но это оказывается клево. Обычно моя невеста Йонна приходит на помощь, и это действительно необходимо, когда тебе постоянно кто-то звонит целыми днями. - объясняет Вилле.
Он говорит, что свадебные магазины все еще ждут их вместе с Йонной.
- Мы подумали , что нападать на магистрат, а затем прямо через три месяца венчатся не очень корректно. Хотелось бы сделать это как-то по-джентельменски.
Вилле проводит первый хороший (настоящий) отпуск за последние 10 лет. Перед тем, как во второй половине января начнется европейский тур, ему необходимо на родине (на нашей земле) залечить корни двух зубов и получить новый рецепт на лекарство от астмы. Поэтому в начале года ему придется побегать, чтобы самые главные дела были сделаны. А 2005 год был довольно богатым на события.
- Нужно дать себе время, чтобы осознать, что же на самом деле произошло. Запись диска в Лос-Анджелесе, съемка видео, моя помолвка и много-много всего другого личного. Я до сих пор впечатлен. - Чувствую сейчас, что вернулся домой и хочу сделать много разных вещей, сделать все.

За перевод спасибо Here I am

Back to Russian Heartagram main page