Ilta Sanomat, Декабрь 2002-12-03

В следующим клипе HIM, который должен получить мировую известность, снимется Джульетт Льюис. Видео будет сниматься в Лос-Анджелесе под руководством Бам Маргеры, ведущего программы "Чудаки".

- У Джульетт сейчас есть несколько дней отдыха, так что она обещала сняться для нашего клипа, - говорит Сеппо Вестеринен.

Второй клип будет сниматься в Лапландии. Его режиссер - Стефан Линдфорс.

Запись альбома, выход которого назначен на апрель, почти завершена.

- Завтра будет наш последний день в студии. Мы репетировали новые песни еще летом, между фестивалями, поэтому песни были почти готовы к тому моменту, как мы начали записывать альбом, - говорит Бартон.

Тот факт, что работа в студии завершена, не значит, что пришло время отдыхать. В среду Вилле и Миге улетают в Лос-Анджелес сводить записанный материал. Остальные музыканты присоединятся к ним через неделю.

Первый сингл с альбома выйдет в феврале. Решение о том, что это будет за песня, будет принято в Америке. Один из новых клипов также выйдет на экраны в феврале.

Группа подписала договор с Universal о том, что в феврале в Америке выйдет лицензионный американский эдишн альбома Razorblade Romance.

Летом группа будет играть на фестивалях. HIM планируют выступить и на нескольких финских фестивалях, правда пока что не известно на каких именно. Европейский тур начнется осенью. На этот раз большим концертным залам группа будет предпочитать клубы и маленькие площадки. В крупных городах HIM будут играть несколько вечеров подряд. О выступлениях группы в Финляндии пока никаких решений не принято.

Перевод выполнила Melamory

Back to Russian Heartagram main page