Ilta-Sanomat
/10.04.2008/

Вилле Вало уже год трезвый.

Известный по всему миру финский музыкант, вокалист группы ХИМ Вилле Вало, по его же словам, чувствует себя достаточно хорошо. Позади, конечно, тяжёлый тур, но сейчас есть время отдышаться перед летними гастролями.

- В мае будет год, как я не пью спиртное. Решение не нарушено, но ещё остаются сигареты, - рассказал вчера хорошо выглядящий Вилле Вало, прибывший на открытие нового паба Schones Fraulein Cеду Коскинена.

Длившийся месяцы тур группы сейчас остаётся позади. Летом у Хим будет 15 выступлений, как в Финляндии, так и в Европе.

На данный момент Вало совершенно спокоен. Он сказал, что приличную часть дня проводит просто сидя на полу своей кухни и играя на гитаре.

- Я пишу песни для нового альбома, но я также много времени потратил на уборку. На днях я очень прилежно пылесосил и мыл полы, - смеётся он.

На личном фронте у Вилле Вало всё тихо. Он заметил, что у него не было никаких отношений с немецкой поэтессой Nadine Winnebeck.

- Когда история появилась в газете, отец позвонил мне и мы посмеялись над этой историей. Я и не слышал никогда об этой женщине, не говоря уже о том, чтобы видеть её, - пояснил Вилле Вало.

Талантливый и харизматичный певец был одной из звёзд вчерашнего вечера, хотя он и не выступал. Финны узнавали его, и какой-то смельчак даже подошёл попросить автограф.

За перевод с финского спасибo V.I.P.

Back to Russian Heartagram main page