Italehti
/20.12.07./

В жизни фронтмена ХИМ за этот год произошли большие изменения. И в этом году Вилле Вало совсем по-другому встретит Pождество. Если раньше он проводил часть вечера, выпивая пиво у родителей, а потом отправлялся в бар праздновать дальше, то в этом году он бросил пить. Вместо похода в бар он собирается всё время провести с родителями и близкими людьми. Вилле утверждает, что самое прекрасное в Pождестве то, что можно насладиться провождением времени с семьёй. Он собирается провести весь вечер, обсуждая прошедший год, объедаясь и даря подарки. Вилле говорит,что у него так мало времени на семью из-за разъездов, что именно сейчас он может наверстать упущенное.

Этот год и был в основном тяжёлым для Вало. ХИМ добились славы, но личные проблемы замучили Вилле. Проблемы с алкоголем продолжались несколько лет и достигли того, что Вилле стал бояться за свою жизнь. Он чувствовал себя уставшим, больным и в затянувшейся депрессии. В то же время произошёл тяжёлый разрыв с давней девушкой и невестой Йонной Нунгрен. Но лечение в клинике помогло. Вало утверждает, что это было самой важной вещью в этом году.

Нахождение в клинике было самым странным и необычным из всего, что Вилле в своей жизни испытывал. Но это помогло, и фронтмен Хим сейчас чувствует намного лучше себя оттого, что больше не пьёт. Из-за всего произошедшего рождественские каникулы очень важны для Вало, как время для осмысления и успокоения.

- Я хочу спокойно встретить это Pождество. Поваляться на диване, почитать книжку и всё обдумать. Год был сложным и многое произошло, как хорошее, так и плохое. Хочу вспомнить всё, что произошло,- говорит Вилле.

За перевод спасибо Alexa69

Back to Russian Heartagram main page