Kerrang! #1170
/август 2007/

Детство
У меня живая семья и я рад, что мои родители до сих пор вместе и я могу обедать вместе с ними. Но это бывает редко, к сожалению. Я всё ещё со своими старыми помощниками в группе, поэтому это похоже на гастроли с твоим детством. Но это было собранием ада. Я бил много детей. Всегда старших, чем я! Они пробовали измываться надо мной и тебе следовало что-то с этим делать. Я был хулиганом до такой степени, что это дейстивтельно заставляет меня краснеть и разочаровываться в самом себе. Но когда ты ребёнок, то не знаешь ничего лучшего. Ты учишься на своих ошибках и это единственный путь для становления взрослым.

Смерть
Пауло Коэльо, человек написавший "Алхимик"-а, я позаимствовал одну из линий его книги под названием "Вероника решает умереть" для нового альбома - "Смерть освобождает тебя от боязни смерти. И наблюдения частиц смерти вокруг меня. Я также не предпочитаю это, это не моё первое мнение. Я не верю в загробную жизнь, в ней нет ничего. Вы должны сделать всё сейчас. Я не верю ни в какую духовную жизнь вне этого существования.

Ревность
Отчасти я вырос из этого. Ревность для детей. Я думаю, что ревность это грёбаная змея в Раю. Почему вы ревновали бы к кому-то или чему-то? Это так глупо звучит. Если ты собственолично не можешь этого сделать, ты просто не можешь. Если ты стараешься изо всех сил и не можешь сделать это, позволь кому-то другому сделать это. Если у вас стресс из-за ревности - это делает вас слабым человеком. Это иссушает тебя.

Запрет на курение
Я поднялся бы к баррикадам только лишь для того, что это c **ty идея! Я полностью понимаю, если бы рестораны, в которых вы едите были бы полностью бездымными. Но представьте, вы не можете сидеть в пабе, курить тяжёлые вещи и встречать новых людей? What the fuck are you going to do? На сцене это действительно не имеет значения, потому что я не имею артистического права требовать это как часть своего перформанса. Я просто построю свой собственный бар у себя дома. Ты можешь курить что угодно в моём баре!

Любовь
Любовь имеет множеcтво различных значений для множества различных людей. И любовь очень различна с разными людьми. С некоторыми людьми она более духовная, более платоническая и с некоторыми людьми более сексуальная. Я думаю, это о разделении, заботе и вывешивании, наличии чувства юмора и внезапном наличии чувства, что ты принадлежишь. Это жёсткая тема, так как все это видят по-разному.

Старение
Это прекрасно! Я всегда предпочитал женщин постарше. Это аура вокруг них. Это также, как с парнями, я всегда болтался со старшими людьми. В этом больше опыта. Я люблю морщины, они - это истории. Они все по причине. Я хочу походить на Нейла Янга. Иметь несколько детей и деревянный домик где-нибудь в Лапландии, играть на моей гитаре и скулить о том, какая у меня долбаная вся жизнь! Я люблю становиться старше. Это является очень стимулирующим. В юности ты думаешь, что вещи становятся проще, когда ты становишься старше, но, к сожалению, всё происходит не так. Паззл только продолжает иметь всё новые и новые его части и это становится всё более и более запутанным с каждой секундой.

Извинения
К сожалению, вaш журнал не имеет достаточное количество страниц для них! Шатание с неправильными людьми, употребление неправильных наркотиков. Каждый совершает глупые поступки, но это процесс обучения. Я не верю, что кто-то в этом мире делает всё правильно. Если он или она делают, то он или она явно факинг пришельцы. Вы не совершаете ошибки нарочно, но вы совершаете ошибки каждый грёбаный день. Я пробую начать с благовоспитанности и когда я пьян - это всегда моё оправдание!

За перевод спасибо unikalnaya

Back to Russian Heartagram main page