Kerrang! #1294
/январь 2010/

"Я скучаю по тем временам, когда был в полное говно".
Фронтмен HIM Вилле Вало планирует отказаться от порядочного образа жизни...

В месяц, когда большинство людей решают пить поменьше после злоупотребления во время праздничного сезона, вокалист HIM Вилле Вало сказал Kerrang!, что дни его трезвости сочтены.

В июле 2007 года финский фронтмен проверил себя в Реабилитационной клинике в Малибу, Калифорния, после записи шестого студийного альбома, Venus Doom.

"Я пошел к врачу, и он сказал: "Либо реабилитационный центр, либо отделение неотложной помощи, потому что у вас скоро откажет сердце", - рассказал Вилле Kerrang! в то время. "Я пил так много, это было нелепо."

Но теперь Вилле признает, что ему скучно вести тихий образ жизни отшельника, и он подумывает начать пить снова, несмотря на состояние его здоровья два с половиной года назад.

"Это произойдет, но я не знаю когда", - признается он. "Я никогда не делал никаких обещаний ни себе, ни кому-либо другому. Это никогда не было частью сделки. Я испортил свою работу, я испортил свои отношения и я чуть не распустил группу, потому что был пьяным придурком. Я не мог выступать, и я пел дерьмово, но я не понимал этого, потому что увяз в этом слишком глубоко. Мне потребовалось некоторое время, чтобы осознать это.

"Я определенно не скучаю по похмельям, но я скучаю по временам, когда я бухал по-черному", - добавляет он. "Я скучаю по глупым поступкам. Я скучаю по тому, что мог находиться в странных местах в странное время, делая вещи, какие я видел только в фильме "Лицо со шрамом".

Вилле также признается, что если он возьмется за бутылку снова, то это будет не просто нечто, происходящее только один раз.
"Это не будет не на короткий срок", - считает он. "Hа всю оставшуюся жизнь. Повседневная жизнь - отстой. Быть отшельником тоже отстой. Я больше не лажаю! Вчера вечером, например, я что-то микшировал до 4 утра. Вот оно - положение вещей на сегодня. Я трудоголик, а не алкоголик. Я хочу вернуться в полномасштабное безумие!"

Перевод - daydrinking

Back to Russian Heartagram main page