Kerrang! #1296
/январь 2010/

Депрессия. Когда музыка и обложка готовы, все сделано, тогда я опустошаюсь. Когда ты много времени тратишь на что-то и упорно работаешь над чем-то, и потом вдруг тебе нужно все это отпустить, тогда чувствуешь пустоту. Я знаю, что я буду на краю, когда это произойдет. Это часть цикла.

Вдохновение. Вдохновение - штука непостоянная. Оно может придти от такой банальной вещи как чья-то улыбка. Это как эффект бабочки, оно как спираль. Я всегда был поражен этим путешествием от маленькой частицы вдохновения до песни. Оно всегда разное и это то, что делает его стоящим. Это поразительно. Это как часть целого и на этом пути очень много шагов, так что легко потерять момент, когда это все началось.

Отношения. Очень многие эгоистично относятся к отношениям. Они думают о том, что может предложить им другой человек. Я думаю нужно думать о том, что ты можешь дать человеку. Для меня отношения всегда были проблемой и я чувствую, что могу быть наиболее искренним через музыку. Единственная проблема в том, что когда ты пишешь песню о ком-то, досадно, что приходится ждать полгода до выхода альбома, чтобы показать свои мысли. Это неправильно, но в то же время сексуально, так как изощренно и извилисто.

Трагедия. Много грустных песен написано, но ты не можешь специально искать трагедию в своей жизни. Этого и так предостаточно в жизни. Так что я не ищу плохих ситуаций только для того, чтобы написать песню об этом, но я встречал людей кто вляпывался в г... специально и кто подставлял других в такие ситуации. Это расстраивает. Это легко. Каждый может это сделать. Если бы я действительно хотел бы так делать, я бы сейчас выпрыгнул из окна или был бы засран...м и написал бы об этом. Но у меня есть чувство этики.

Жизнь. Дер...о выливается на тебя, прими это и иди дальше. Что еще? Иди дальше вперед и знай что ты не один такой - у всех есть проблемы. Люди прикрываются масками и притворяются что все отлично, но все ведут борьбу с чем-либо.

Перевод - Tiger Lily

Back to Russian Heartagram main page