Metal Hammer
/16.11.2009/

Вы уже читали наш гид по трекам нового альбома ХИМ, теперь мы говорим с Ville Valo о том, что он называет самым сексуальным альбомом HIM!

Ville Valo рассказал Metal Hammer о новом альбоме группы ‘Screamworks: Love In Theory and Practice ’ и он описывает это как самую сексуальную работу группы до настоящего времени!

Молоток: он ощущается как очень “озабоченный” альбом.

Ville Valo: “Лирически, это - самый сексуальный, самый “озабоченный” альбом, который мы когда-либо делали. “Oзабоченный” и возбужденный. Как песня the Impaled Nazarene. В нем есть это и чувство непосредственности: ‘я хочу это сейчас, сейчас, сейчас’. Это не о том, чтобы быть поэтическим или несчастным о чем-то, что только собирается случиться, это фактически кое о чем, что происходит в этот самый момент времени.”

“Мне нравится непосредственность этого. Есть много информации, заложенной в коротких песен, и они не отпускают. Это была полноценная вибрация для меня. Вы бы видели меня, работающего над вокалом в середине ночи, среди моих совиных чучел в башне, выкрикивающего мои внутренности наружу, неспособного остановиться до 9 утра и затем спящего на кушетке в течение двух часов, прежде чем начать снова. Таким образом, целый процесс записи альбома очень близкий к тому умственному стояку, который просто не заканчивался.”

Перевод - Wednesday

Back to Russian Heartagram main page