HIM-Party в Санкт-Петербурге /12.05.2003/

По дороге в клуб Орландина народ глядел искоса и с неодобрением на наш внешеий вид, а надо сказать был он что надо, по крайней мере Настя поражала схожестью с Юрки 69))), а Ната была в цилиндре, а-ля Вилле Вало. Witch666 и Bloody Maria тоже не подкачали, с готическим мейкапом и в черном)))

Пришли мы за 2 часа до начала, так было надо.

Народ начал подтягиваться часам к 7. В зале настраивались Tearfall ))) За те два часа до начала мы успели побывать на втором этаже, в баре, посмотрели на подтягивающихся химиков и готов (для меня загадка, пришли ли они на ХИМ пати или же только на Tearfall))) Но в баре, услышав завывания Наташи Королевой *мааленькая странаааа*, мы решили, что лучше побыть внизу.
Народ конечно приходил, но его было так мало...

Публика была разношерстная, были и готы в небольшом количестве. Особенно мое внимание привлекла парочка, оба косящие под Вилле, которые постоянно целовались. И еще один мальчик, который напялил шапку и накрасил глаза.

Правда ближе к 8 часам, как-то народ активнее пошел))) И всем было интересно, что же это за группа такая, которая будет играть кавера ХИМа.

В начале девятого мы начали нашу пати с Razorblade kiss...но ничего, кроме сидящих людей мы не увидели, так продалжалось недолго, потому что скоро на сцену вышли Tearfall *так вот ты какой северный олень*. Начали они своими песнями, исполнили (не ошибится бы) песен 7 или 8....Лаааафффф%....у меня не было слов, у нас всех...все было супер!!!*А как вокалист тряс своими волосами..ух!!* Собравшиеся пытались веселится, но видимо еще не совсем разогрелись, то и дело были слышны выкрики "Отстой" или "Научитесь играть", хотелось очень сильно кого-то ударить))))) Но мы впятером веселились и получали удовольствие..Ребята вам респект за вашу музыку, давно меня так (не люблю это слово) не колбасило!!!! Хочется сказать, что музыканты зажгли (меня точно))...

После группы мы стали опять крутить ХИМовские трэки, народ повеселел))) заправился пивом...помимо ХИМ, играли The 69 Eyes и наш любимый папочка Линде, но мне так кажется не все поняли, что это было)))

Вроде пришедшие разогрелись..и вот тут и началось самое интересное...

Вышли Tearfall...и начали играть то, что все давно так ждали...правильно кавера ХИМа.

Начали они с Wicked Game...

*ВАУ!*...Пели все, народ возрадовался, потому что они действительно исполнили эту песню очень и очень мило))) Все кавера они отыграли отлично))) Мы впятером на заднем плане прыгали, кричали, пели...Кто-то тоже прыгал, кричал, но не все конечно, но пели все...

После Wicked Game Тирфолы испорлнили Enjoy The Silence)) Очень и очень я хочу сказать.

Отдельного разговора заслуживает Join Me, ребята отыграли ее замечательно, старались, зал пытался перепеть вокалиста))) На Close To The Flame вокалист сделал такой жест *доставайте зажигалки*, то ли народ оказался некурящий, то ли не понял что к чему, в итоге ограничились покачиванием руками)))

К завершению своей ХИМовской программы Tearfall исполнили свою песню, ой как мне понравилось))) Плей-лист отыграли, но видимо живы еще в нашем затуманенном сознании воспоминании о 16 декабря 2001 года, когда ИХ концерт прошел на ура, когда весь зал ликовал, бушевал, пел, плясал и наслаждался великолепным зрелищем))) Поэтому группу вызвали на бис, зал требовал Gone With The Sin, на что вокалист сказал "Ваше желание для нас закон" и они исполнили сие произведени, но нам показалось мало...В итоге (не ошибится бы) группу вызывали на бис 4(!) раза...За это время они успели еще раз испонить Join Me...Они завели зал)))) Я думаю, никто бы не отказался слушать кавера в исполнении Tearfall еще, но музыкантов стоило пожалеть, они и правда устали, устали и мы, потому что давно так не отрывались.

В итоге, группа из ХИМовского спела Wicked Game, Enjoy Silence, Join Me,Pretending, Gone With The Sin, Close To The Flame and It's all tears (за что от меня отдельное спасибо)

Группа ушла со сцены, мы продолжили ставить ХИМовские треки, но все уже было по-другому...Вот тут, кто конечно остался, начал отрываться очень мощно...По определению под ХИМ сложно танцевать, но оставшиеся танцевали))))

Лично у меня положительных эмоций было через край, и я выражала это как могла))))гы-гы-гы)))

У группы брали автографы, все фотографировались...вопщем ситуация, которая называется *все люди братья*, если бы в этот момент вышли сами ХИМы, то ...упс, мне сложновато представить, что было бы...

Итог, мы довольные, счастливые и уставшие разбредаемся по домам...

Еще раз хочется сказать
Я нас люблю (все поняли кому я это сказала)
Я люблю Лав Метал
И СПАСИБО Tearfall за тот драйв, который они нам подарили...
И кто сказал, что понедельник день тяжелый;)))

И последнее. От всех нас хочу поблагодарить Russian Heartagram за информационную и моральную поддержку. Спасибо!!!

P. S. От описания участников группы я воздержусь, по своим только мне известным соображениям))))

Lonely Soul

Back to Russian Heartagram main page