HIM-Party
Санкт-Петербург, 03.04.2004

Вот и закончилась третья HIM-party в Питере. Можно с уверенностью сказать, что она прошла успешно. Сама вечеринка была похожа на маскарад, где почти все выбрали костюм Вилле Вало... но сквозь табачный дым можно было заметить ярких личностей (например, трех мужчин в спортивных костюмах совсем не понимающих, куда они попали:)

Началось все в первом зале с выхода на сцену питерской команды Dominia. Их выступление разогрело публику. Жаль, но они исполнили только один кавер HIM - "For you". Хотя на большее музыканты все равно были не способны:) Музыка была слишком громкой и заглушала голос солиста, поэтому создавалось ощущение, что он просто орет в микрофон.

Раз мы уже заговорили о плохом, я поведаю вам о недостатках клуба "Пятница": охранники на входе в клуб вели себя не подобающим образом по отношению к посетителям, и к тому же мартини в баре наливали оскорбительно мало да еще без вишенки! Но все не так уж и плохо. Профессионально раскрашенные в граффити стены, два зала и милые столики, все это поднимало нам настроение.

Появление на сцене Dark Secret Love вызвало бурную реакцию. Во время их выступления в зале была атмосфера драйва и настоящего love-metal. Иногда появлялось ощущение, что стены взорвутся от крика фанатов, этот крик заглушал даже музыку. К сожалению, площадка была маленькая, и забравшиеся на сцену поклонницы прижали музыкантов. Хотя насколько я знаю, они на это не жаловались:)

Порадовало появление московских гостей, особенно Melamory, которая проводила два конкурса. Суть первого конкурса основывалась на знании о группе HIM. Вопросы были простые о последнем сборнике "And love said no". Выигравшие получили банданы от Russian Heartagram.

Второй конкурс сложнее. Нужно было исполнить одну из песен HIM. Победительницами стали две девушки, которые получили по книге, так же от RH. Одна из них исполнила песню на финском языке "Paratiisi", а вторая подала идею спеть "Gone with the sin" и припев пели уже все вместе. Надо заметить, что во всех конкурсах участвовали только девушки:)

В это время во втором зале с диванчиками царила интимная обстановка. Играла музыка в стиле love metal. И сладкие парочки, нежно прижавшись, друг другу ждали…когда подойдет их очередь в туалет.

На этой радостной ноте мое ревью заканчивается.

Хочется верить, что все остались довольны:)

P.S. Огромное спасибо Нате и Ане за организацию HIM fest :))

 

Прислала Morticia

 

 

http://www.heartagram.ru