Sonic Seducer
/сентябрь 2008/

VV: Мы отыграли более 120 гигов с момента выхода Venus Doom, в Америке, Австралии, Новой Зеландии и по всей Европе и очень рады этому. В августе все наконец-то закончится и я этого с нетерпением жду, поскольку это будет первый настоящий перерыв.

VV: Я думал провести пару месяцев в Бразилии, где у меня есть парочка хороших друзей и это было бы что-то абсолютно отличающееся. Но потом я вспомнил, что говорю только по-английски и фински, и не знаю португальского. Более того, там очень солнечно, а я не пляжный мальчик. Поэтому я или покатаюсь по США или поеду в Исландию, Гренландию и Новую Зеландию. Куда-нибудь с ошеломляющим ландшафтом и где я смогу увидеть что-нибудь абсолютно новое.

VV: Я все время пишу песни и сейчас у меня есть материал по крайней мере для 10 треков. Все это я записывал, играя на акустической гитаре и это звучит немного попсовей и короче, чем Винус Дум. Другое дело, если они войдут в следующий альбом. Кто знает, как это будет ощущаться через пару месяцев и может быть, мы сделаем что-то немного другое. Подождем, посмотрим – пусть это будет сюрпризом. Ну вот например – останемся ли мы группой после перерыва или превратимся во что-то другое? Кто знает, может быть мы разонравимся друг другу? Или Миж захочет сделать техно-альбом и мы вышвырнем его из группы.

VV: У Amy Winehouse прекрасный голос и ее альбом действительно хорош. Поэтому я надеюсь, что она справится со своими проблемами и возней вокруг нее и может быть когда-нибудь мы запишем песню вместе – Эми и Вилле споют дуэтом. К сожалению, она слишком сильно красится, ей это не идет. Но с другой стороны – я видел и хуже…

За перевод спасибo olga2188

Back to Russian Heartagram main page